Настольная лампа Philips Rock DSK211
Фото 6 |
Philips Rock DSK211 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Philips Rock DSK211
Все цены 12 →PHILIPS LED Reading Desk lamp Rock (929003241407) | 1 099 грн. |
PHILIPS LED Reading Desk lamp Rock (929003241407) | 1 099 грн. |
Лампа настольная Philips LED Reading Desk lamp Rock белая 929003241407 | 1 023 грн. |
Philips LED Reading Desk lamp Rock біла (929003241407) | 990 грн. |
Настільна лампа Philips LED Reading Desk lamp Rock біла (929003241407) 929 | 1 021 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →