Настольная лампа Philips Amber DSK202
Фото 4 |
Philips Amber DSK202 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Philips Amber DSK202
Все цены 29 →PHILIPS LED Amber біла (929003194507) | 899 грн. |
PHILIPS LED Amber біла (929003194507) | 899 грн. |
Лампа настольная Philips LED Amber белый 929003194507 | 899 грн. |
Лампа настільна акумуляторна Philips LED Amber білий (929003194507) 929003 | 899 грн. |
Лампа Philips 5W 4000К 120Лм (929003194507) Amber DSK202; 929003194507 whi | 1 049 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →