Настольная лампа Philips Donutclip DSK201
Фото 9 |
Philips Donutclip DSK201 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Philips Donutclip DSK201
Все цены 22 →Лампа настільна акумуляторна Philips Donutclip 3 Вт 4000K білий (929003179 | 749 грн. |
Лампа настільна Philips Led Reading Desk lamp Donutclip білий | 727 грн. |
Лампа настольна Philips Led Reading Desk lamp Donutclip білий | 712 грн. |
Лампа настільна акумуляторна Philips Donutclip 3 Вт 4000K білий (929003179 | 749 грн. |
Лампа настольная Philips LED Reading Desk lamp Donutclip розовый 929003179 | 947 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →