Украина

Электробритва Philips Series 9000 S9041/12

Фото - Электробритва Philips Series 9000 S9041/12
Видео 3Фото 10
Товар устарел
8 976 грн.
  
Одна из топовых моделей роторных электрических бритв с аккумуляторным питание от известного европейского производителя бритвенных систем. Позиционируется как модель премиум-класса, относится к высшей ценовой категории. Способна обеспечить бритье высочайшего качества, удовлетворяющее требованиям даже взыскательного пользователя. Оборудована плавающей бритвенной головкой с мягко подвешенными роторными бреющими элементами. Вращающиеся ножи V-Track Precision аккуратно захватывают и направляют как щетину различной длины, так и волоски, прилегающие к коже. Система обеспечивает движение роторных элементов в 8-и направлениях. Это позволяет точно повторять изгибы лица и шеи. Такой хороший контакт позволяет добиться превосходной гладкости бритья без порезов и раздражений. Благодаря водонепроницаемом...у корпусу и технологии AquaTec бритва Philips S 9041 может использоваться для влажного бритья с использованием привычных смягчающих средств в виде пены или геля. Для экономии времени бриться можно прямо в душе, благо современная аккумуляторная система питания на основе передовой литий-ионной технологии обеспечивает до 50 мин автономной работы. Для мониторинга уровня заряда батареи имеется удобный светодиодный индикатор, а заряжается аккумулятор всего за 1 час. Съемный компактный триммер SmartClick позволяет легко равнять виски, моделировать усы или создать контуры щетины.
в списокмои списки
Philips Series 9000 S9041/12
серебристый
синий
черный
Цвет
Тип
роторная
Бритье
влажное и сухое
Влагозащита
+
Насадки
триммер / SmartClick /
Бритвенных головок / сеток
3 шт
Модель сменной насадки
RQ12/60
Функции и возможности
плавающая головка / сетка / 8 направлений /
возможность промывки водой
индикатор очистки
защита от детей
Комплектация
футляр
Источник питания
аккумулятор
Тип аккумулятора
Li-Ion
Время работы
50 мин
Время зарядки
1 ч
Индикатор уровня заряда
Переключение напряжения
автоматическое
Официальный сайт
philips.ua
Дата добавления на E-Katalog
март 2016

Одна из топовых моделей роторных электрических бритв с аккумуляторным питание от известного европейского производителя бритвенных систем. Позиционируется как модель премиум-класса, относится к высшей ценовой категории. Способна обеспечить бритье высочайшего качества, удовлетворяющее требованиям даже взыскательного пользователя. Оборудована плавающей бритвенной головкой с мягко подвешенными роторными бреющими элементами.

Вращающиеся ножи V-Track Precision аккуратно захватывают и направляют как щетину различной длины, так и волоски, прилегающие к коже. Система обеспечивает движение роторных элементов в 8-и направлениях. Это позволяет точно повторять изгибы лица и шеи. Такой хороший контакт позволяет добиться превосходной гладкости бритья без порезов и раздражений. Благодаря водонепроницаемому корпусу и технологии AquaTec бритва Philips S 9041 может использоваться для влажного бритья с использованием привычных смягчающих средств в виде пены или геля.

Для экономии времени бриться можно прямо в душе, благо современная аккумуляторная система питания на основе передовой литий-ионной технологии обеспечивает до 50 мин автономной работы. Для мониторинга уровня заряда батареи имеется удобный светодиодный индикатор, а заряжается аккумулятор всего за 1 час. Съемный компактный триммер SmartClick позволяет легко равнять виски, моделировать усы или создать контуры щетины.

Что выбрать для бритья и стрижки бороды?Краткий гид по богатому ассортименту приборов для мужского бритья и стайлинга
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
0
1
2
22
хорошая модель, понравилось
  
Купил после 3000й серии, которой был очень доволен. Что могу сказать - бреет чище, немножко быстрее, совсем. Лучше работает на шее, длинные волоски лучше сбривает. Но в целом не скажу что она прям лучше 3000й. То что головка гнется - неудобно для меня. Изза этого хуже скольжение, я лично пальцами головку придерживаю чтобы не гнулась.

И второе главное - ощущение что режешь кожу. Да бритье более гладкое но и более ощутимое на коже. ВОЗМОЖНО как и с первой бритвой привыкну. Поначалу тоже было раздражение, за месяц ушло. Но пока что вижу что того же результата можно добиться и 3000й бритвой, просто 2-3 раза лишних провести на шее и будет тоже самое.

ИМХО вся серия филлипс прекрасные бритвы, мне кажется 5000я серия с головками sh50 будет идеал по цене/качеству. А головки эти можно поставить и на 3000ю серию, что есть плюс конечно.
Быстрее, чище
Больновато бриться, головка гнется во все стороны. Цена.
Показано 1 из 27 отзывов
eще 10 отзывов
anonim
9 ноября 2015, 08:49
Где купить режущую головку к этой бритве #
anonim
16 октября 2015, 20:30
Где купить режущую головку к этой бритве #
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности электробритвы Philips Series 9000 S9041:
  • Быстрая зарядка за 5 минут для 1 сеанса бритья

Динамика цен на Philips Series 9000 S9041/12

Подбор по параметрам