Электробритва Philips Series 5000 S5885/10
Фото 6 |
Philips Series 5000 S5885/10 серый синий |
|
Надежная и производительная электрическая роторная бритва, автоматически адаптирующаяся к типу щетины. Оборудована встроенным аккумулятором и небольшим откидным триммером. Имеет удобный водонепроницаемый корпус, комплектуется мягким чехлом для транспортировки/хранения. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2023 года. Ориентирована на требовательных пользователей, которым нужна качественная беспроводная бритвенная система для ежедневного сухого или влажного бритья.
Роторная бритва Philips Series 5000 S5885/10 оснащена плавающей головкой Flex 360-D, которая гарантирует оптимальный постоянный контакт бреющих элементов с кожей даже на таких традиционно сложных участках, как шея и подбородок. Головка состоит из трех роторных блоков с износостойкими самозатачивающимися лезвиями SteelPrecision, обеспечивающими идеальное скольжение для безопасного резания щетинок.
Важной особенностью этой модели стала фирменная технологии Skin IQ, которая обеспечивает эффективное бритье и деликатное воздействие на кожу. Встроенные сенсоры определяют плотность щетины и контроллер самостоятельно регулирует уровень мощности двигателя для бережного бритья независимо от типа волос. Водонепроницаемый корпус с хваткими прорезиненными поверхностями надежно ложится в руку и позволяет применять бритву в душе.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Купить Philips Series 5000 S5885/10
Все цены 44 →Електробритва Philips Shaver Series 5000 S5885/10 | 3 789 грн. |
Електробритва Philips S5885/10 серії 5000 | 4 599 грн. |
Електробритва Philips S5885/10 series 5000 | 4 599 грн. |
Бритва Philips S5885/10 | 3 799 грн. |
PHILIPS S5885/10 series 5000 | 4 599 грн. |
Модификации Philips Series 5000 S5885/10
Цены на Philips Series 5000 S5885/10 |
---|---|---|---|---|
Philips Series 5000 S5887/10 | от 3 260 грн. | 42 предложения | ||
Philips Series 5000 S5885/10 | от 3 629 грн. | 44 предложения |