Электробритва Philips Series 5000 S5887/30
Фото 7 |
Philips Series 5000 S5887/30 |
|
Эргономичная, производительная и надежная беспроводная электрическая бритва со встроенным аккумулятором, небольшим откидным триммером, водонепроницаемым корпусом и удобным чехлом для транспортировки/хранения. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2023 года. Ориентирована на требовательных пользователей, желающих приобрести качественную беспроводную бритвенную систему для ежедневного сухого и влажного бритья.
Аккумуляторная бритва Philips Series 5000 S5887/30 оборудована плавающей головкой Flex 360-D, которая гарантирует оптимальный постоянный контакт бреющих элементов с кожей даже на таких традиционно сложных участках, как шея и подбородок. Плавающая головка оборудована тремя роторными блоками с износостойкими самозатачивающимися лезвиями SteelPrecision, обеспечивающими легкое скольжение для безопасного срезания щетинок.
Важной фишкой этой бритвы стала инновационная технологии SkinIQ, которая обеспечивает эффективное бритье и исключительно деликатное воздействие на кожу. Встроенные датчики определяют плотность щетины и контроллер самостоятельно регулирует уровень мощности двигателя для бережного бритья независимо от типа волос. Эргономичный водонепроницаемый корпус с прорезиненными поверхностями удобно ложится в руку и позволяет применять бритву в душе.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Купить Philips Series 5000 S5887/30
Все цены 48 →Електробритва Philips Shaver Series 5000 S5887/30 | 4 499 грн. |
Електробритва Philips S5887/30 серії 5000 | 4 999 грн. |
Бритва Philips S5887/30 | 4 398 грн. |
PHILIPS Series 5000 S5887/30 | 4 999 грн. |
PHILIPS SERIES 5000 S5887/30 | 4 652 грн. |