Электробритва Philips Series 1000 S1141/00
Фото 10 |
Philips Series 1000 S1141/00 серебристый черный |
|
Недорогая брендовая электрическая роторная бритва с аккумуляторным питанием для быстрого и комфортного сухого бритья. Позиционируется как доступный продукт базовой ценовой категории с поддержкой всей необходимой функциональности. Энергию для работы бритвы дает встроенный никель-металлгидридный аккумулятор. Это удобно как при ежедневном домашнем использовании, так и в выездных условиях: поездках, путешествиях или командировках.
Корпус бритвы Philips Series 1000 S1141/00 имеет стильный наружный дизайн и эргономичную форму, которая обеспечивает удобный хват в левой и правой руке. Эта модель оборудована 4D-головкой с тремя бреющими элементами PowerCut (Philips SH30), обеспечивающими комфортное сухое бритье без использования дополнительных средств. Острые самозатачивающиеся лезвия служат долго и гарантируют высокую скорость процесса резания щетинок любой толщины.
Благодаря плавающему подвесу, роторные элементы точно повторяют контуры лица пользователя, упрощая бритье таких сложных участков, как подбородок, шея и носогубная складка. Аккумулятор способен обеспечить 40 мин активной автономной работы, которых хватит на 5-7 продолжительных или 7-10 коротких процедур. Зарядка аккумулятора выполняется от любого смартфонного зарядного устройство (кабель в комплекте) и занимает 8 ч. Водонепроницаемая конструкция корпуса, отвечающая стандарту IPX7, позволяет чистить головку промывкой под струей воды.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Купить Philips Series 1000 S1141/00
Все цены 39 →Електробритва Philips S1141/00 серії 1000 | 1 499 грн. |
Електробритва Philips Series 1000 S1141/00 | 1 499 грн. |
Електробритва PHILIPS Series 1000 S1141/00 | 1 499 грн. |
PHILIPS SERIES 1000 S1141/00 | 1 433 грн. |
Електробритва Philips S1141/00 | 1 499 грн. |
Модификации Philips Series 1000 S1141/00
Цены на Philips Series 1000 S1141/00 |
---|---|---|---|---|
Philips Series 1000 S1142/00 | от 1 279 грн. | 37 предложений | ||
Philips Series 1000 S1141/00 | от 1 381 грн. | 39 предложений |