Летняя шина Pirelli PZero Rosso Asimmetrico 275/40 R19 101Y
Фото 3 |
Выберите размер шин
Pirelli PZero Rosso Asimmetrico 275/40 R19 101Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli PZero Rosso Asimmetrico 275/40 R19 101Y
Pirelli PZero Rosso Asimmetrico 275/40 R19 101Y * 31655 | 6 977 грн. |
Pirelli PZero Rosso 275/40 R19 101Y | 6 831 грн. |
Pirelli PZero Rosso Asimmetrico 275/40R19 101 Y | 6 529 грн. |
Pirelli PZero Rosso 275/40 R19 101Y * | 6 827 грн. |
Из пресс-релиза:
PZero Rosso – это последняя разработка компании в области сверхнизкопрофильных шин. “Rosso” по-итальянски означает «красный». Красный цвет всегда символизировал страсть к скорости и скоростным автомобилям. В 70-х годах Пирелли была первой в мире, кто разработал концепцию низкопрофильных шин, и с тех пор Пирелли удерживает лидерство в данном сегменте. Шины нового поколения сверхнизкопрофильных шин – это шины PZero Rosso. Благодаря нововведениям, внесенным в строение шины, в состав резиновой смеси, а также в рисунок протектора, было достигнуто идеальное сочетание отличных эксплуатационных характеристик, комфорта и бесшумности. Рисунок протектора обеспечивает высокую защиту от аквапланирования, надежное управление на сухом и мокром покрытии дороги, уверенность при движении и комфорт. Низкая сопротивляемость качению была достигнута путем применения комбинаций наиболее легких материалов в их структуре, а также высокому содержанию диоксида кремния в резиновой смеси. Асимметричный рисунок протектора разделен на три части и состоит из скругленных блоков, четырех кольцевых канавок и широкой плечевой области. Шине можно полностью доверять как на сухом, так и на мокром дорожном покрытии.
Модификации Pirelli PZero Rosso Asimmetrico 275/40 R19 101Y
Цены на Pirelli PZero Rosso Asimmetrico 275/40 R19 101Y |
---|---|---|---|---|
Pirelli PZero Rosso Asimmetrico 275/40 R19 101Y | от 6 529 грн. | 4 предложения | ||
Pirelli PZero Rosso Asimmetrico 275/40 R19 105Y | от 5 274 грн. | 9 предложений | ||
Pirelli PZero Rosso Asimmetrico 275/40 R19 105Y Bentley | от 5 480 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →