Мотошина Pirelli Scorpion Rally STR 120/90 R17 64H
![]() | Товар устарел По направлению: adventure; Ширина (мм): 120; Профиль (%): 90; Посадочный диаметр ("): 17; Индекс скорости: H; |
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Не боится воды идет как влитая. Использовал и в холод-5 держак остаëтся, но в жаркую погоду где-то +30 и выше начинает плыть если в поворот заходить огресивно. Для неë комфортная температура +25. Песок держит отлично пухляк, а по укатонки только газу успевай добовлять. Боится скальной породы, очень мягкая был пробой заднего колеса. Поездка по карьеру. пользуюсь Pirelli Scorpion Rally STR 150/70 R17 69V несколько месяцев |
Добавить отзыв
Модификации Pirelli Scorpion Rally STR 120/90 R17 64H
| Цены на Pirelli Scorpion Rally STR 120/90 R17 64H |
|---|---|---|---|---|
| Pirelli Scorpion Rally STR 90/90 -21 54V | от 5 913 грн. | 8 предложений | ||
| Pirelli Scorpion Rally STR 90/90 R21 54R | от 6 092 грн. | 1 предложение | ||
| Pirelli Scorpion Rally STR 100/90 -19 57V | от 9 325 грн. | 1 предложение | ||
| Pirelli Scorpion Rally STR 100/90 R19 57V | от 6 742 грн. | 10 предложений | ||
| Pirelli Scorpion Rally STR 110/70 R17 54H | от 5 548 грн. | 17 предложений | ||
| Pirelli Scorpion Rally STR 110/80 -14 53P | от 4 960 грн. | 2 предложения | ||
| Pirelli Scorpion Rally STR 110/80 -18 58H | от 8 485 грн. | 2 предложения | ||
| Pirelli Scorpion Rally STR 110/80 -19 59V | от 9 045 грн. | 3 предложения | ||
| Pirelli Scorpion Rally STR 110/80 R14 53P | от 3 806 грн. | 9 предложений | ||
| Pirelli Scorpion Rally STR 110/80 R18 58H | от 5 828 грн. | 10 предложений | ||
| Pirelli Scorpion Rally STR 110/80 R19 59H | от 4 896 грн. | 14 предложений | ||
| Pirelli Scorpion Rally STR 110/80 R19 59R | от 6 122 грн. | 1 предложение | ||
| Pirelli Scorpion Rally STR 110/80 R19 59V | от 4 334 грн. | 11 предложений | ||
| Pirelli Scorpion Rally STR 120/70 -17 58H | от 7 575 грн. | 2 предложения | ||
| Pirelli Scorpion Rally STR 120/70 -17 58V | от 7 880 грн. | 4 предложения | ||
| Pirelli Scorpion Rally STR 120/70 -19 60V | от 8 595 грн. | 2 предложения | ||
| Pirelli Scorpion Rally STR 120/70 R17 58H | от 4 053 грн. | 9 предложений | ||
| Pirelli Scorpion Rally STR 120/70 R17 58V | от 5 981 грн. | 10 предложений | ||
| Pirelli Scorpion Rally STR 120/70 R18 59V | от 3 064 грн. | 12 предложений | ||
| Pirelli Scorpion Rally STR 120/70 R19 60T | от 6 748 грн. | 1 предложение | ||
| Pirelli Scorpion Rally STR 120/70 R19 60V | от 6 109 грн. | 12 предложений | ||
| Pirelli Scorpion Rally STR 130/70 -13 57P | от 4 355 грн. | 2 предложения | ||
| Pirelli Scorpion Rally STR 130/70 R13 57P | от 3 313 грн. | 7 предложений | ||
| Pirelli Scorpion Rally STR 130/80 R17 65V | от 7 536 грн. | 10 предложений | ||
| Pirelli Scorpion Rally STR 140/80 -17 69V | от 9 620 грн. | 2 предложения | ||
| Pirelli Scorpion Rally STR 140/80 R17 69V | от 6 924 грн. | 10 предложений | ||
| Pirelli Scorpion Rally STR 140/80 R18 70R | от 7 850 грн. | 1 предложение | ||
| Pirelli Scorpion Rally STR 150/60 -17 66H | от 9 050 грн. | 2 предложения | ||
| Pirelli Scorpion Rally STR 150/60 R17 66H | от 6 378 грн. | 12 предложений | ||
| Pirelli Scorpion Rally STR 150/70 -17 69V | от 10 425 грн. | 2 предложения | ||
| Pirelli Scorpion Rally STR 150/70 R17 69V | от 5 878 грн. | 10 предложений | ||
| Pirelli Scorpion Rally STR 150/70 R18 70V | от 6 753 грн. | 10 предложений | ||
| Pirelli Scorpion Rally STR 160/60 R15 67H | от 7 337 грн. | 10 предложений | ||
| Pirelli Scorpion Rally STR 170/60 R17 72T | от 7 615 грн. | 1 предложение | ||
| Pirelli Scorpion Rally STR 170/60 R17 72V | от 7 728 грн. | 12 предложений | ||
| Pirelli Scorpion Rally STR 180/55 -17 73V | от 13 375 грн. | 2 предложения | ||
| Pirelli Scorpion Rally STR 180/55 R17 73V | от 9 480 грн. | 10 предложений | ||
Видеообзоры