Каталог   /   Авто и мото   /   Шины и диски   /   Мотошины   /   Pirelli

Мотошина Pirelli Scorpion Rally STR 90/90 -21 54V

Фото - Мотошина Pirelli Scorpion Rally STR 90/90 -21 54V
Видео 26Фото 10
Pirelli Scorpion Rally STR 90/90 -21 54V
По направлению
adventure
Рекомендуемая ось
передняя (Front)
Сезон
летняя
Ширина
90 мм
Профиль
90 %
Посадочный диаметр
21 "
Индекс нагрузки
54
Индекс скорости
V
Тип покрышки
бескамерная (TL)
Конструкция
B
Официальный сайт
pirelli.com
Дата добавления на E-Katalog
апрель 2018
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Маркировка мотошинРасшифровка всех основных маркировок в обозначении шин для мототехники

Купить Pirelli Scorpion Rally STR 90/90 -21 54V

Все цены 8 →

Pirelli Scorpion Rally STR (90/90R21 54V)

Вигідні ціни. Без передоплати. Працюємо з ПДВ. Акції та Знижки. Швидка доставка. Самовивіз в Одесі.
Avtopik.uaС нами 8 лет
(Одесса)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
6 366 грн.

Pirelli Scorpion Rally STR 90/90 R21 54V 2803400

Pirelli Scorpion Rally STR 90/90 R21 54V
Metrader.com.uaС нами 6 лет
(Львов)
Пожаловаться
7 019 грн.

Pirelli Scorpion Rally STR 90/90 R21 54V

Ширина - 90;Профіль - 90;Діаметр - 21;Сезон - Літні;Тип авто - Мото;Індекс навантаження - 54;Індекс швидкості - V;Бренд - Pirelli;
Gumma.uaС нами 5 лет
(Харьков)
Пожаловаться
6 456 грн.

Pirelli Pirelli Scorpion Rally STR 90/90 R21 54V

Mashyna.in.uaС нами 6 лет
(Рава-Русская)
Пожаловаться
5 912 грн.

Літні шини Pirelli Scorpion Rally STR 90/90 R21 54V

Маркетплейс: Rozetka.ua  TopRezina С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
6 491 грн.
eще 3 предложения

Динамика цен на Pirelli Scorpion Rally STR 90/90 -21 54V

отличная модель, очень понравилось
31 декабря 2020
Не боится воды идет как влитая. Использовал и в холод-5 держак остаëтся, но в жаркую погоду где-то +30 и выше начинает плыть если в поворот заходить огресивно. Для неë комфортная температура +25. Песок держит отлично пухляк, а по укатонки только газу успевай добовлять.
Боится скальной породы, очень мягкая был пробой заднего колеса. Поездка по карьеру.
пользуюсь Pirelli Scorpion Rally STR 150/70 R17 69V несколько месяцев
Добавить отзыв

Модификации Pirelli Scorpion Rally STR 90/90 -21 54V

Цены на Pirelli Scorpion Rally STR 90/90 -21 54V
Pirelli Scorpion Rally STR 90/90 -21 54V от 5 912 грн.8 предложений
Pirelli Scorpion Rally STR 90/90 R21 54R от 6 092 грн.1 предложение
Pirelli Scorpion Rally STR 100/90 -19 57V от 9 325 грн.1 предложение
Pirelli Scorpion Rally STR 100/90 R19 57V от 6 740 грн.10 предложений
Pirelli Scorpion Rally STR 110/70 R17 54H от 5 548 грн.17 предложений
Pirelli Scorpion Rally STR 110/80 -14 53P от 4 960 грн.2 предложения
Pirelli Scorpion Rally STR 110/80 -18 58H от 8 485 грн.2 предложения
Pirelli Scorpion Rally STR 110/80 -19 59V от 9 045 грн.3 предложения
Pirelli Scorpion Rally STR 110/80 R14 53P от 3 805 грн.9 предложений
Pirelli Scorpion Rally STR 110/80 R18 58H от 5 827 грн.10 предложений
Pirelli Scorpion Rally STR 110/80 R19 59H от 4 895 грн.14 предложений
Pirelli Scorpion Rally STR 110/80 R19 59R от 6 122 грн.1 предложение
Pirelli Scorpion Rally STR 110/80 R19 59V от 4 334 грн.11 предложений
Pirelli Scorpion Rally STR 120/70 -17 58H от 7 575 грн.2 предложения
Pirelli Scorpion Rally STR 120/70 -17 58V от 7 880 грн.4 предложения
Pirelli Scorpion Rally STR 120/70 -19 60V от 8 595 грн.2 предложения
Pirelli Scorpion Rally STR 120/70 R17 58H от 4 052 грн.9 предложений
Pirelli Scorpion Rally STR 120/70 R17 58V от 5 979 грн.10 предложений
Pirelli Scorpion Rally STR 120/70 R18 59V от 3 064 грн.12 предложений
Pirelli Scorpion Rally STR 120/70 R19 60T от 6 748 грн.1 предложение
Pirelli Scorpion Rally STR 120/70 R19 60V от 6 108 грн.12 предложений
Pirelli Scorpion Rally STR 130/70 -13 57P от 4 355 грн.2 предложения
Pirelli Scorpion Rally STR 130/70 R13 57P от 3 313 грн.7 предложений
Pirelli Scorpion Rally STR 130/80 R17 65V от 7 536 грн.10 предложений
Pirelli Scorpion Rally STR 140/80 -17 69V от 9 620 грн.2 предложения
Pirelli Scorpion Rally STR 140/80 R17 69V от 6 924 грн.10 предложений
Pirelli Scorpion Rally STR 140/80 R18 70R от 7 850 грн.1 предложение
Pirelli Scorpion Rally STR 150/60 -17 66H от 9 050 грн.2 предложения
Pirelli Scorpion Rally STR 150/60 R17 66H от 6 377 грн.12 предложений
Pirelli Scorpion Rally STR 150/70 -17 69V от 10 425 грн.2 предложения
Pirelli Scorpion Rally STR 150/70 R17 69V от 5 877 грн.10 предложений
Pirelli Scorpion Rally STR 150/70 R18 70V от 6 752 грн.10 предложений
Pirelli Scorpion Rally STR 160/60 R15 67H от 7 337 грн.10 предложений
Pirelli Scorpion Rally STR 170/60 R17 72T от 7 615 грн.1 предложение
Pirelli Scorpion Rally STR 170/60 R17 72V от 7 728 грн.12 предложений
Pirelli Scorpion Rally STR 180/55 -17 73V от 13 375 грн.2 предложения
Pirelli Scorpion Rally STR 180/55 R17 73V от 9 480 грн.10 предложений
Видеообзоры