Батарейка Pkcell LiFe 4xAA (PC/FR6-4B)
Pkcell LiFe 4xAA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pkcell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pkcell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pkcell LiFe 4xAA
Все цены 6 →Батарейка PKCELL LiFe HR6/AA, 1.5V, Литиева, Blister/4pcs PC/FR6-4B | 420 грн. |
Pkcell AA bat LiFe 4шт (PC/FR6-4B) 16985 | 479 грн. |
Батарейка літієва PkCell LiFe 1.5V AA/FR6-4B 4 шт (PC/FR6-4B) | 499 грн. |
Батарейка AA (FR6), лужна, PKCELL Life, 4шт, 1.5V, Blister (PC/FR6-4B) | 525 грн. |
Батарейка AA PKCELL PC/FR6-4B AA літієва, 4 шт. | 476 грн. |
Батарейка літієва PKCELL LiFe 1.5V AA/FR6, 4 шт у блістері PC/FR6-4B | 420 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →