USB-флешка PNY Attache 4 3.1 32 ГБ (FD32GATT431KK-EF)
Видео 1Фото 4 |
PNY Attache 4 3.1 32Gb 2020 годUSB 3.0 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PNY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PNY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации PNY Attache 4 3.1
Цены на PNY Attache 4 3.1 |
---|---|---|---|---|
PNY Attache 4 3.1 128 ГБ | от 349 грн. | 1 предложение | ||
PNY Attache 4 3.1 256 ГБ | от 534 грн. | 5 предложений | ||
PNY Attache 4 3.1 512 ГБ | от 1 198 грн. | 4 предложения |