USB-флешка Hi-Rali Corsair Series 3.0 32 ГБ (HI-32GB3CORBK)
Фото 4 | 159 грн. Купить! Флеш-накопичувач Hi-Rali 32 GB Flash Drive Corsair series USB 3.0 Black (HAvic.com.uaС нами 7 лет (Харьков) Гарантия: 24 мес. от производителя Пожаловаться |
Hi-Rali Corsair Series 3.0 32Gb 2021 годUSB 3.0 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hi-Rali 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hi-Rali.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Hi-Rali Corsair Series 3.0
Цены на Hi-Rali Corsair Series 3.0 |
---|---|---|---|---|
Hi-Rali Corsair Series 3.0 32 ГБ | от 159 грн. | 1 предложение | ||
Hi-Rali Corsair Series 3.0 64 ГБ | от 148 грн. | 34 предложения | ||
Hi-Rali Corsair Series 3.0 128 ГБ | от 428 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →