Холодильник Polar POB 701 EX нержавейка
Polar POB 701 EX нержавейка 2021 годсенсорный |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Polar POB 701 EX нержавейка
Все цены 7 →Холодильник Polar POB 701 EX | 19 903 грн. |
Холодильник с морозильной камерой Polar POB 701 EX POB701EX | 19 694 грн. |
Polar POB701EX | 16 800 грн. |
Polar POB701EX | 17 220 грн. |
Polar POB701EX | 17 640 грн. |
Холодильник з морозильною камерою Polar POB 701 EX POB701EX | 19 289 грн. |
Холодильник з морозильною камерою Polar POB 701 EX | 19 688 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →