Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Соковыжималки   /   Polaris

Соковыжималка Polaris PEA 1031

Фото - Соковыжималка Polaris PEA 1031
Товар устарел
2 796 грн.
  
Производительная и сравнительно недорогая центробежная соковыжималка для бытового использования. Устройство работает на мощности 1000 Вт, которые позволяют технике «разгонять» рабочую насадку до максимальной скорости 21 000 оборотов в минуту; в общей же сложности производителем предусмотрены 2 режима для регулировки скорости, что позволяет выбирать наиболее оптимальный вариант для отжима фруктов разной твердости. При этом электроприбор оснащен широким загрузочным отверстием диаметром 85 мм, благодаря чему можно загрузить целые плоды или крупные куски фруктов и овощей. Соковыжималка Polaris PEA 1031 может производить до 1 л сока без перерыва в работе; весь уже готовый к употреблению сок попадает в отдельностоящий контейнер, а жмых — в специальный резервуар для мякоти объемом в 0,55 литра. О...тделение сока от мякоти и ее выброс происходит автоматически. Прибор оснащен системой «капля-стоп», которая предотвращает подтекание жидкости из носика устройства, благодаря чему рабочее место остается сухим и чистым. Функция защиты от перегрева повышает безопасность работы с устройством, выключая его в случае критического повышения нагрузок. Также производителем предусмотрена автоматическая защита от случайного включения — соковыжималка не начнет работу до тех пор, пока не будет полность собрана и надежно закрыта.
в списокмои списки
Polaris PEA 1031
Тип
центробежная
Емкость для сока
0.55 л
Емкость для жмыха
1 л
Мощность
1000 Вт
Емкость для сока
отдельностоящая
Управление
поворотный переключатель
Кол-во скоростей
2
Макс. обороты
21000 об/мин
Ширина загрузочного отверстия
85 мм
Функции
автоматический выброс мякоти
система "капля-стоп"
защита от перегрева
защита от случайного включения
Материал корпуса
сталь / с рисунком /
Круглая горловина
Дата добавления на E-Katalog
июль 2017

Производительная и сравнительно недорогая центробежная соковыжималка для бытового использования. Устройство работает на мощности 1000 Вт, которые позволяют технике «разгонять» рабочую насадку до максимальной скорости 21 000 оборотов в минуту; в общей же сложности производителем предусмотрены 2 режима для регулировки скорости, что позволяет выбирать наиболее оптимальный вариант для отжима фруктов разной твердости.

При этом электроприбор оснащен широким загрузочным отверстием диаметром 85 мм, благодаря чему можно загрузить целые плоды или крупные куски фруктов и овощей. Соковыжималка Polaris PEA 1031 может производить до 1 л сока без перерыва в работе; весь уже готовый к употреблению сок попадает в отдельностоящий контейнер, а жмых — в специальный резервуар для мякоти объемом в 0,55 литра.

Отделение сока от мякоти и ее выброс происходит автоматически. Прибор оснащен системой «капля-стоп», которая предотвращает подтекание жидкости из носика устройства, благодаря чему рабочее место остается сухим и чистым. Функция защиты от перегрева повышает безопасность работы с устройством, выключая его в случае критического повышения нагрузок. Также производителем предусмотрена автоматическая защита от случайного включения — соковыжималка не начнет работу до тех пор, пока не будет полность собрана и надежно закрыта.

Как выбрать соковыжималкуРекомендации по выбору соковыжималки для разных продуктов, для ежедневного использования или для домашней консервации
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polaris 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polaris.

Динамика цен на Polaris PEA 1031

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам