Соковыжималка Adler AD 4129
Фото 10 |
Adler AD 4129 |
|
Максимальное время работы: 3 мин - 20 минут перерыв.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Adler 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Adler.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Adler AD 4129
Все цены 21 →Соковитискач Adler AD 4129 copper | 2 156 грн. |
Соковитискач Adler AD 4129 | 2 478 грн. |
Соковижималка Adler AD 4129 | 2 122 грн. |
Соковитискач Adler AD 4129 - 1000 Вт | 2 411 грн. |
Електросоковитискач Adler AD 4129 Copper S | 3 345 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →