Соковыжималка Adler AD 4128
Фото 10 |
Adler AD 4128 |
|
Максимальное время работы: 3 мин - 20 минут перерыв.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Adler 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Adler.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Adler AD 4128
Все цены 29 →Соковитискач Adler AD 4128 | 2 068 грн. |
Соковичавниця Adler Ad 4128 white | 2 214 грн. |
Соковижималка Adler AD 4128 | 2 075 грн. |
Соковитискач Adler AD 4128 | 2 478 грн. |
Соковижималка Adler AD-4128 | 2 444 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →