Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Мясорубки   /   Polaris

Мясорубка Polaris PMG 1832 черный

Фото - Мясорубка Polaris PMG 1832 черный
Товар устарел
2 051 грн.
  
Сравнительно недорогая, но функциональная мясорубка, произведенная торговой маркой Polaris. Она снабжена базовым набором насадок, позволяющих работать не только с мясом, но и с овощами или фруктами: в комплекте прилагаются 2 диска для перемалывания фарша — среднего и крупного размера, а также целых 3 насадки для нарезки/шинковки, умеющих нарезать, тереть и шинковать. Мясорубка Polaris PMG-1832 работает с номинальной мощностью 250 Вт, однако может резко увеличивать мощность до 1800 Вт. При этом в минуту она перекручивает 2 кг продуктов — не самый большой показатель, однако для домашнего использования более чем достаточный и даже на грани с профессиональным. Как и в большинстве современных моделей, есть защита от перегрузки, значительно увеличивающая срок службы устройства. Она заключается в...автоматическом отключении мясорубки при критическом повышении температуры. Также предусмотрена функция реверса, облегчающая очистку спирали шнека при засоре. Вес устройства небольшой, да и само оно отличается компактностью.
в списокмои списки
Polaris PMG 1832
Цвет
Номинальная мощность
250 Вт
Пиковая мощность
1800 Вт
Производительность
2 кг/мин
Реверс
Насадки
2 диска для фарша
3 насадки для нарезки/шинковки
Материал корпуса
пластик
Материал загрузочного лотка
пластик
Защита от перегрузок
Дата добавления на E-Katalog
сентябрь 2016

Сравнительно недорогая, но функциональная мясорубка, произведенная торговой маркой Polaris. Она снабжена базовым набором насадок, позволяющих работать не только с мясом, но и с овощами или фруктами: в комплекте прилагаются 2 диска для перемалывания фарша — среднего и крупного размера, а также целых 3 насадки для нарезки/шинковки, умеющих нарезать, тереть и шинковать. Мясорубка Polaris PMG-1832 работает с номинальной мощностью 250 Вт, однако может резко увеличивать мощность до 1800 Вт.

При этом в минуту она перекручивает 2 кг продуктов — не самый большой показатель, однако для домашнего использования более чем достаточный и даже на грани с профессиональным. Как и в большинстве современных моделей, есть защита от перегрузки, значительно увеличивающая срок службы устройства. Она заключается в автоматическом отключении мясорубки при критическом повышении температуры. Также предусмотрена функция реверса, облегчающая очистку спирали шнека при засоре. Вес устройства небольшой, да и само оно отличается компактностью.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polaris 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polaris.

Динамика цен на Polaris PMG 1832 черный

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам
Polaris PMG 1832 часто сравнивают
Rotex RGM201-T