новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Мясорубки   /   Polaris

Мясорубка Polaris PMG 2546

Фото - Мясорубка Polaris PMG 2546
Видео 2Фото 21
Товар устарел
3 999 грн.
  
Электрическая мясорубка соответствует высокому швейцарскому качеству Polaris и рассчитана на длительный срок службы. Помимо этого, модель порадует покупателя своим дизайном, производительностью и большим количеством насадок. Нет, здесь не будет соковыжималок, различных барабанов для нарезки и мельнички для помола — это классическая мясорубка, рассчитанная на измельчение продуктов и работу с мясными изделиями. В ее комплектацию входят три решетки с отверстиями диаметром 3, 5 и 7 мм для фарша разного помола, три насадки для формирования домашних колбас разного размера и две — для кеббе. Приятным бонусом станет специальное приспособление для очистки решеток. Также стоит отметить довольно высокую мощность Polaris PMG 2546 — 500 Вт при нормальной стабильной работе и до 2500 Вт при пиковых нагру...зках. В результате прибор перерабатывает до 2.7 кг мяса за минуту, причем это может быть как нежное куриное филе, так и более твердые куски свинины и говядины. Технология PROtect+ защищает двигатель от перегрузок, таким образом продлевая ему срок службы, а функция реверса включает обратный ход, чтобы быстро очистить шнек от застрявших жил, сухожилий, кожи и т. п. Также внимания заслуживают прорезиненные ножки, которые не дают устройству скользить по поверхности, и материалы: хоть корпус и выполнен из пластика, загрузочный лоток сделан из более прочного металла, а диски — из высококачественной стали. При этом увеличился и вес техники — он составляет 3.45 кг.
в списокмои списки
Polaris PMG 2546
Цвет
Номинальная мощность
500 Вт
Пиковая мощность
2500 Вт
Производительность
2.7 кг/мин
Реверс
Насадки
3 диска для фарша / 3 мм, 5 мм, 7 мм /
для кеббе 2 шт
для домашних колбас 3 шт
Материал корпуса
пластик
Материал загрузочного лотка
металл
Защита от перегрузок
/ PROtect+ /
Габариты (ВxШxГ)
32x25x18 см
Вес
3.45 кг
Дата добавления на E-Katalog
март 2018

Электрическая мясорубка соответствует высокому швейцарскому качеству Polaris и рассчитана на длительный срок службы. Помимо этого, модель порадует покупателя своим дизайном, производительностью и большим количеством насадок. Нет, здесь не будет соковыжималок, различных барабанов для нарезки и мельнички для помола — это классическая мясорубка, рассчитанная на измельчение продуктов и работу с мясными изделиями.

В ее комплектацию входят три решетки с отверстиями диаметром 3, 5 и 7 мм для фарша разного помола, три насадки для формирования домашних колбас разного размера и две — для кеббе. Приятным бонусом станет специальное приспособление для очистки решеток. Также стоит отметить довольно высокую мощность Polaris PMG 2546 — 500 Вт при нормальной стабильной работе и до 2500 Вт при пиковых нагрузках.

В результате прибор перерабатывает до 2.7 кг мяса за минуту, причем это может быть как нежное куриное филе, так и более твердые куски свинины и говядины. Технология PROtect+ защищает двигатель от перегрузок, таким образом продлевая ему срок службы, а функция реверса включает обратный ход, чтобы быстро очистить шнек от застрявших жил, сухожилий, кожи и т. п. Также внимания заслуживают прорезиненные ножки, которые не дают устройству скользить по поверхности, и материалы: хоть корпус и выполнен из пластика, загрузочный лоток сделан из более прочного металла, а диски — из высококачественной стали. При этом увеличился и вес техники — он составляет 3.45 кг.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polaris 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polaris.
Видеообзоры

Динамика цен на Polaris PMG 2546

    Подбор по параметрам
    Polaris PMG 2546 часто сравнивают
    Moulinex HV3 6in1 ME306832