Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Мясорубки   /   Polaris

Мясорубка Polaris PMG 2561 черный

Фото - Мясорубка Polaris PMG 2561 черный
Видео 2Фото 10
Товар устарел
2 948 грн.
  
Мощная и качественная электрическая мясорубка от швейцарского бренда Polaris, еще и с адекватным ценником. Выглядит модель солидно и довольно профессионально, а также рассчитана на длительный срок службы. При ее разработке производитель не стал экономить на материалах: корпус сочетает пластик и металл и имеет интересный рисунок, делая общий внешний вид устройства более стильным и оригинальным, а загрузочный лоток полностью сделан из металла, что повышает его прочность и исключает повреждения при падениях и неосторожном использовании. Максимальная мощность достигает 2500 Вт, а технология PROtect+ позаботится о защите двигателя от перегрузки. Производительность Polaris PMG 2561 тоже на высоком уровне: мясорубка способна переработать до 2.7 кг мяса за одну минуту. Также есть функция реверса (...обратного хода) для простой и безопасной очистки шнека от переработанного мяса и жил. Еще одним огромным плюсом, который оценит любая хозяйка, станет хорошая комплектация с большим количеством насадок. Это два диска для фарша среднего и крупного помола с отверстиями диаметром 5 и 7 мм, сразу три насадки для приготовления домашних колбас разного диаметра, насадка для кеббе и три барабана (крупная терка, мелкая терка и шинковка) для нарезки и измельчения овощей, фруктов, сыра и других продуктов. Кроме того, производитель добавил лопатку для овощерезки и специальное приспособление для быстрой и легкой очистки дисков.
в списокмои списки
Polaris PMG 2561
Цвет
Номинальная мощность
500 Вт
Пиковая мощность
2500 Вт
Производительность
2.7 кг/мин
Реверс
Насадки
2 диска для фарша / 5 и 7 мм /
3 насадки для нарезки/шинковки
для кеббе
для домашних колбас 3 шт
Материал корпуса
пластик с металлом
Материал загрузочного лотка
металл
Защита от перегрузок
Дата добавления на E-Katalog
март 2020

Мощная и качественная электрическая мясорубка от швейцарского бренда Polaris, еще и с адекватным ценником. Выглядит модель солидно и довольно профессионально, а также рассчитана на длительный срок службы. При ее разработке производитель не стал экономить на материалах: корпус сочетает пластик и металл и имеет интересный рисунок, делая общий внешний вид устройства более стильным и оригинальным, а загрузочный лоток полностью сделан из металла, что повышает его прочность и исключает повреждения при падениях и неосторожном использовании.

Максимальная мощность достигает 2500 Вт, а технология PROtect+ позаботится о защите двигателя от перегрузки. Производительность Polaris PMG 2561 тоже на высоком уровне: мясорубка способна переработать до 2.7 кг мяса за одну минуту. Также есть функция реверса (обратного хода) для простой и безопасной очистки шнека от переработанного мяса и жил. Еще одним огромным плюсом, который оценит любая хозяйка, станет хорошая комплектация с большим количеством насадок.

Это два диска для фарша среднего и крупного помола с отверстиями диаметром 5 и 7 мм, сразу три насадки для приготовления домашних колбас разного диаметра, насадка для кеббе и три барабана (крупная терка, мелкая терка и шинковка) для нарезки и измельчения овощей, фруктов, сыра и других продуктов. Кроме того, производитель добавил лопатку для овощерезки и специальное приспособление для быстрой и легкой очистки дисков.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polaris 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polaris.
Видеообзоры

Динамика цен на Polaris PMG 2561 черный

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам