Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Соковыжималки   /   Polaris

Соковыжималка Polaris PSJ 0506

Фото - Соковыжималка Polaris PSJ 0506
Фото 9
Товар устарел
3 999 грн.
  
Эффективная и тихая шнековая соковыжималка, которая позволяет выжимать сок практически из любых фруктов, овощей и ягод, при этом за счет небольшой скорости вращения рабочего элемента устройство потребляет минимум энергии. Сама шнековая технология обеспечивает т.нз. «холодный отжим», благодаря которому уровень выхода сока составляет 85%, а сам сок сохраняет максимум витаминов и микроэлементов. В основе соковыжималки Polaris PSJ 0506 находится двигатель на 420 Вт. Производителем предусмотрена технология PROtect, которая обеспечивает защиту двигателя от перегрева, обеспечивая таким образом надежность и долговечность устройства. Панель управления у модели механическая, но при этом она максимально простая, предусматривающая возможность работы устройства только в двух режимах — основной (со скор...остью до 60 об/мин) и реверс, который может пригодиться на случай заклинивания насадки. Диаметр отверстия для загрузки продуктов составляет 40 мм, что можно назвать показателем среднего уровня — большинство продуктов придется разрезать перед их обработкой. Среди прочего производителем предусмотрена удобная система автоматический выброса мякоти, система «капля-стоп», а также пеносепаратор для отделения пены от свежего сока. Модель комплектуется двумя рабочими емкостями — одна для сбора свежевыжатого сока (объем составляет 1 л) и одна для сбора жмыха от обработанных продуктов (объемом 0,8 л).
в списокмои списки
Polaris PSJ 0506
Тип
шнековая
Емкость для сока
1 л
Емкость для жмыха
0.8 л
Мощность
420 Вт
Емкость для сока
отдельностоящая
Управление
поворотный переключатель
Макс. обороты
60 об/мин
Реверс
Ширина загрузочного отверстия
40 мм
Функции
автоматический выброс мякоти
система "капля-стоп"
пеносепаратор
защита от перегрева
Материал корпуса
пластик
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2021

Эффективная и тихая шнековая соковыжималка, которая позволяет выжимать сок практически из любых фруктов, овощей и ягод, при этом за счет небольшой скорости вращения рабочего элемента устройство потребляет минимум энергии. Сама шнековая технология обеспечивает т.нз. «холодный отжим», благодаря которому уровень выхода сока составляет 85%, а сам сок сохраняет максимум витаминов и микроэлементов.

В основе соковыжималки Polaris PSJ 0506 находится двигатель на 420 Вт. Производителем предусмотрена технология PROtect, которая обеспечивает защиту двигателя от перегрева, обеспечивая таким образом надежность и долговечность устройства. Панель управления у модели механическая, но при этом она максимально простая, предусматривающая возможность работы устройства только в двух режимах — основной (со скоростью до 60 об/мин) и реверс, который может пригодиться на случай заклинивания насадки.

Диаметр отверстия для загрузки продуктов составляет 40 мм, что можно назвать показателем среднего уровня — большинство продуктов придется разрезать перед их обработкой. Среди прочего производителем предусмотрена удобная система автоматический выброса мякоти, система «капля-стоп», а также пеносепаратор для отделения пены от свежего сока. Модель комплектуется двумя рабочими емкостями — одна для сбора свежевыжатого сока (объем составляет 1 л) и одна для сбора жмыха от обработанных продуктов (объемом 0,8 л).

Как выбрать соковыжималкуРекомендации по выбору соковыжималки для разных продуктов, для ежедневного использования или для домашней консервации
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polaris 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polaris.

Динамика цен на Polaris PSJ 0506

    Подбор по параметрам