Зарядная станция Powerness Hiker U300
Видео 1Фото 14 |
Powerness Hiker U300 |
|
Сквозная зарядка
Li-Ion или LiFePO4: Что лучше для зарядной станции и ИБП?Разбираемся в сильных и слабых сторонах литиевых АКБ, используемых в зарядных станциях и ИБП
Автономное энергоснабжение: что такое портативные зарядные станции?Экологически чистые источники электроэнергии для дома и путешествий
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Powerness 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Powerness.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Powerness Hiker U300
Зарядна станція Powerness Hiker 300 Вт (U300) | 9 999 грн. |
Powerness Powerness Hiker U300 Power Station | 9 999 грн. |
POWERNESS Hiker U300 HikerU300 | 9 999 грн. |
Видеообзоры
Модификации Powerness Hiker U300
Цены на Powerness Hiker U300 |
---|---|---|---|---|
Powerness Hiker U300 | от 9 999 грн. | 3 предложения | ||
Powerness Hiker U500 | от 16 999 грн. | 4 предложения | ||
Powerness Hiker U1000 | от 29 999 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →