Роликовые коньки POWERSLIDE Next 110
Видео 1Фото 6 |
POWERSLIDE Next 110 |
|
Ботинок из пластика, армированного стекловолокном.
Максимальный вес пользователя: 100 кг.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог POWERSLIDE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели POWERSLIDE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить POWERSLIDE Next 110
Все цены 14 →Powerslide Next 110 Black Core | 10 680 грн. |
Powerslide Next 110 Black Core | 10 947 грн. |
Powerslide Next 110 Charcoal 44/45 | 16 560 грн. |
Powerslide Next 110 46/47 | 15 480 грн. |
Powerslide Next 110 Charcoal 42/43 | 16 560 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →