Роликовые коньки POWERSLIDE Zoom 80
Видео 6Фото 8 |
POWERSLIDE Zoom 80 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить POWERSLIDE Zoom 80
Ролики Powerslide Pro Zoom 80 black 39-40 (4437-19688 - 19688) | 8 800 грн. |
Ролики Powerslide Pro Zoom 80 black 45-46 (4437-4446 - 4446) | 8 800 грн. |
Ролики Powerslide Pro Zoom 80 black 43-44 (4437-4445 - 4445) | 8 800 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →