Душевой поддон Primera Basic BAS2010
Фото 5 |
Primera Basic BAS2010 90x90 см100x100 см |
|
Сифон приобретается отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Primera 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Primera.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Primera Basic BAS2010
Піддон для душової кабіни PRIMERA BASIC 100x100x16см напівкруглий акрилови | 6 669 грн. |
Душовий піддон 100 х 100 см Primera Basic, (з ніжками, без сифону) BAS2010 | 6 539 грн. |
Душовий піддон PRIMERA Basic 100х100 BAS2010 | 6 669 грн. |
Модификации Primera Basic BAS2010
Цены на Primera Basic BAS2010 |
---|---|---|---|---|
Primera Basic BAS2090 | от 5 409 грн. | 3 предложения | ||
Primera Basic BAS2010 | от 6 539 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →