Душевой поддон Primera Basic BAS2090
Фото 5 |
Primera Basic BAS2090 90x90 см100x100 см |
|
Сифон приобретается отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Primera 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Primera.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Primera Basic BAS2090
Піддон для душової кабіни PRIMERA BASIC 90x90x16см напівкруглий акриловий | 5 509 грн. |
Душовий піддон 90 х 90 см Primera Basic, (з ніжками, без сифону) BAS2090 B | 5 409 грн. |
Душовий піддон PRIMERA Basic 90х90 BAS2090 | 5 509 грн. |
Модификации Primera Basic BAS2090
Цены на Primera Basic BAS2090 |
---|---|---|---|---|
Primera Basic BAS2090 | от 5 409 грн. | 3 предложения | ||
Primera Basic BAS2010 | от 6 539 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →