Дрель-шуруповерт Pro-Craft Industrial PA18BL Extra
Видео 1Фото 13 |
Pro-Craft Industrial PA18BL Extra |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pro-Craft 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pro-Craft.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pro-Craft Industrial PA18BL Extra
Все цены 6 →Шуруповерт Procraft Industrial PA18BL Extra | 3 575 грн. |
Шуруповерт Procraft Industrial РА-18 BL Extra | 4 200 грн. |
Акумуляторний шуруповерт Procraft PA18BL Extra + Акумуляторна болгарка PGA | 5 399 грн. |
Акумуляторний шуруповерт Procraft PA18BL Extra + рубанок Procraft PE20 + л | 7 999 грн. |
Акумуляторний шуруповерт Procraft PA18BL Extra (безщітковий, 4 Ач, мідна о | 4 200 грн. |
Шуруповерт акумуляторний PROCRAFT Industrial PA18BL Extra (114214) | 4 200 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →