Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Пароочистители   /   ProfiCare

Пароочиститель ProfiCare PC-DR 3098

Фото - Пароочиститель ProfiCare PC-DR 3098
Товар устарел
1 223 грн.
  
Компактный и легкий бытовой ручной пароочиститель с расширенным набором насадок. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на домашнее применение. Предназначен для очистки и дезинфекции твердых и мягких поверхностей энергичной струей пара. Такая обработка поможет убрать, как простые, так и застарелые пятна без использования химических чистящих средств. Отличается простым и эргономичным наружным дизайном, значительным развиваемым давлением (до 3,5 бар в бойлере) и небольшой емкостью резервуара для воды (250 мл), который снижает общий вес парового очистителя ProfiCare PC-DR 3098 и облегчает работу с ним. Внутренняя часть бойлера изготовлена из алюминия, который не подвержен коррозии и без проблем выдерживает высокое давление. Корпус выполнен из прочного пластика,...который устойчив к воздействию пара и агрессивных веществ. Нагреватель мощностью 1050 Вт обеспечивает быстрый выход на рабочий режим. Этот пароочиститель станет надежным помощником в домашнем хозяйстве и поможет быстро провести обычную или генеральную уборку, на которую обычно затрачивается много усилий и времени. Подойдет для чистки керамической плитки, варочных панелей, духовок, грилей, вытяжек и т.п. Пригодится при чистке салона автомобиля. Быстро справится с санитарной обработкой сантехники, душевых кабинок, внутреннего пространства холодильников, радиаторов и т.п. Струя горячего пара уничтожает 99,9% бактерий, вирусов и грибков и грибков.
в списокмои списки
ProfiCare PC-DR 3098
Цвет
Типручной пароочиститель
Комплектацияточечное сопло
угловая насадка
круглая щетка
насадка для окон
Характеристики
Потребляемая мощность1050 Вт
Максимальное давление пара3.5 бар
Объем бойлера для воды0.25 л
Функции и возможности
Предохранительный клапан
Защита от перегрева
Общее
Длина сетевого шнура5 м
Габариты (ВхШхГ)25.5x14.2x25 см
Дата добавления на E-Katalogдекабрь 2021

Компактный и легкий бытовой ручной пароочиститель с расширенным набором насадок. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на домашнее применение. Предназначен для очистки и дезинфекции твердых и мягких поверхностей энергичной струей пара. Такая обработка поможет убрать, как простые, так и застарелые пятна без использования химических чистящих средств.

Отличается простым и эргономичным наружным дизайном, значительным развиваемым давлением (до 3,5 бар в бойлере) и небольшой емкостью резервуара для воды (250 мл), который снижает общий вес парового очистителя ProfiCare PC-DR 3098 и облегчает работу с ним. Внутренняя часть бойлера изготовлена из алюминия, который не подвержен коррозии и без проблем выдерживает высокое давление.

Корпус выполнен из прочного пластика, который устойчив к воздействию пара и агрессивных веществ. Нагреватель мощностью 1050 Вт обеспечивает быстрый выход на рабочий режим. Этот пароочиститель станет надежным помощником в домашнем хозяйстве и поможет быстро провести обычную или генеральную уборку, на которую обычно затрачивается много усилий и времени. Подойдет для чистки керамической плитки, варочных панелей, духовок, грилей, вытяжек и т.п. Пригодится при чистке салона автомобиля. Быстро справится с санитарной обработкой сантехники, душевых кабинок, внутреннего пространства холодильников, радиаторов и т.п. Струя горячего пара уничтожает 99,9% бактерий, вирусов и грибков и грибков.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ProfiCare 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ProfiCare.

Динамика цен на ProfiCare PC-DR 3098

Подбор по параметрам