Пароочиститель ETA Aquabelo 1264 90000
ETA Aquabelo 1264 90000 |
|
Компактный и стильный ручной пароочиститель с расширенным набором насадок и элегантным наружным дизайном. Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на широкий круг пользователей, заботящихся о чистоте и гигиеническом состоянии своего дома/квартиры. Отличается скромным объемом бака для воды (220 мл), умеренной мощностью и эргономичной конструкцией, удобной в повседневном использовании.
Также стоит отметить сравнительно небольшие габариты, что важно при хранении. Пароочиститель ETA Aquabelo будет надежным помощником в процедуре генеральной уборки, способен максимально ускорить процедуры очистки и дезинфекции твердых поверхностей, на которые обычно затрачивалось много усилий и времени. Энергичное воздействие паровой струи поможет удалить обычные и застарелые пятна без средств бытовой химии.
Обеспечит тщательную очистку керамической плитки и швов, варочных панелей, печей, вытяжек, грилей, различных щелей и стыков. Будет полезен при чистке салона автомобиля. Выполнит санитарную обработку раковины, унитаза, душевых кабинок, внутренностей холодильника, внутреннего блока кондиционера, жалюзи и т.п. Освежит/удалит пятна с мягких поверхностей, включая мебель, верхнюю одежду и детские игрушки. Пар под давлением до 3 бар эффективно убивает более 99,9% бытовых бактерий, вирусов и грибков.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ETA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ETA.
Купить ETA Aquabelo 1264 90000
Все цены 10 →Пароочисник ETA 1264 90000 Aquabelo | 2 364 грн. |
Пароочищувач Eta AquaBelo 126490000 | 2 421 грн. |
Пароочиститель Eta AquaBelo 126490000 ETA126490000 | 2 208 грн. |
ETA Aquabelo 1264 90000 Aquabelo126490000 | 1 899 грн. |
Пароочисник ETA Aquabelo 126490000 (ETA126490000) | 1 849 грн. |