Монитор PrologiX GM2324C 23.6 " черный
Фото 7 |
Купить PrologiX GM2324C 23.6 " черный
Все цены 39 →Prologix 23.6" GM2324C Black GM2324C | 5 149 грн. |
Монітор ігровий 23.6" Prologix GM2324C Black | 5 109 грн. |
Монітор Prologix GM2324C | 5 019 грн. |
Монитор Prologix GM2324C | 5 019 грн. |
Монитор Prologix GM2324C | 5 460 грн. |
Мечта кибератлета
PrologiX GM2324C — монитор с киберспортивной частотой обновления 165 Гц и изогнутым экраном, который обеспечивает глубокое погружение в игру или фильм. Матрица VA имеет диагональ 23.8 дюйма, разрешение FullHD, углы обзора 178 градусов, яркость 250 кд/м2 и контрастность 3000:1. Именно высокая контрастность выгодно отличает VA на фоне IPS.
Никаких артефактов
Поддерживает технологию AMD FreeSync, которая синхронизирует FPS в игре с частотой обновления монитора для максимальной плавности изображения без артефактов. Подключиться к игровой консоли или ПК можно по кабелю HDMI или Display Port, оба поставляются в комплекте с монитором. Также есть встроенные стереодинамики и 3.5-миллиметровый аудиоразъем для наушников.
Удобная подставка
Украиноязычное меню управляется с помощью эргономичного джойстика. Потребляет монитор экономные 30 Вт электричества, да и то лишь при максимальной яркости. Удобная V-образная ножка занимает минимум места на столе, но позволяет регулировать лишь угол наклона. Тогда как изменение высоты является привилегией старшей модели Prologix GM2724CQP, которая уже 27" QuadHD.