Акустическая система PSB Imagine T
Фото 4 |
PSB Imagine T |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PSB 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PSB.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PSB Imagine T
Все цены 8 →Psb Speakers Imagine T54 biały | 37 360 грн. |
Psb Speakers Imagine T54 biały | 39 228 грн. |
Psb Speakers Imagine T54 czarny | 37 360 грн. |
Psb Speakers Imagine T65 biały | 49 600 грн. |
Psb Speakers Imagine T65 czarny | 49 600 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →