Сабвуфер Polk Audio Monitor XT12 (XT12SUB)
Видео 3Фото 3 |
Polk Audio Monitor XT12
2022 год
Тип:активный
Установка:напольный
Оформление:фазоинверторный
Мощность:100 Вт
Частотный диапазон:24 – 160 Гц
Все характеристики
Характеристики Monitor XT12
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polk Audio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polk Audio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Polk Audio Monitor XT12
Все цены 17 →Polk Audio Monitor XT12 (MXT12) офіційна гарантія | 16 999 грн. |
Сабвуфер Polk audio Monitor XT12 Black | 18 232 грн. |
Домашній кінотеатр Polk Audio Xt12Sub | 15 334 грн. |
Polk Audio Xt12Sub | 14 960 грн. |
Polk Audio Xt12Sub | 15 334 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →