Моторное масло Ravenol VMO 5W-40 10 л (1111133-010)
Товар устарел 3 364 грн. Тип: синтетическое; Назначение: легковые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; Объем (л): 10; SAE: 5w-40; Соответствие стандартам: API SN/CF; ACEA C3; Допуски Audi, VW, Skoda, SEAT: 502.00/505.00/505.01; Допуски Mercedes-Benz: 229.31; |
Ravenol VMO 5W-40 10L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravenol 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravenol.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Ravenol VMO 5W-40
Цены на Ravenol VMO 5W-40 |
---|---|---|---|---|
Ravenol VMO 5W-40 1 л | от 379 грн. | 3 предложения | ||
Ravenol VMO 5W-40 4 л | от 1 307 грн. | 4 предложения | ||
Ravenol VMO 5W-40 5 л | от 1 608 грн. | 3 предложения |