Тепловой насос Raymer RAY-13DS1-EVI 13 кВт
Ожидается в продаже 140 400 грн. Источник: воздух-вода; Назначение: отопление и ГВС; Комплектация: гидромодуль; внешний блок; Режим работы: нагрев и охлаждение; Макс. тепловая мощность: 13; Макс. мощность охлаждения: 11.6; Мощность потребления (нагрев) (кВт): 3.2; Мощность потребления (охлаждение): 3; Коэффициент EER: 3.64 |
Raymer RAY-13DS1-EVI 13 кВт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Raymer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Raymer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Raymer RAY-13DS1-EVI
Цены на Raymer RAY-13DS1-EVI |
---|---|---|---|---|
Raymer RAY-10DS1-EVI 10 кВт | от 132 600 грн. | 1 предложение | ||
Raymer RAY-18DS1-EVI 18 кВт | от 179 400 грн. | 1 предложение | ||
Raymer RAY-24DS1-EVI 24 кВт | от 218 400 грн. | 1 предложение | ||
Raymer RAY-32DS1-EVI 32 кВт | от 249 600 грн. | 1 предложение |