Тепловой насос Logicpower SINV-11 11 кВт
Фото 13 |
Logicpower SINV-11 11 кВт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Logicpower 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Logicpower.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Logicpower SINV-11
Цены на Logicpower SINV-11 |
---|---|---|---|---|
Logicpower SINV-11 11 кВт | от 161 469 грн. | 2 предложения | ||
Logicpower SINV-13 12 кВт | от 172 411 грн. | 1 предложение | ||
Logicpower SINV-15 15 кВт | от 182 955 грн. | 1 предложение | ||
Logicpower SINV-18 18 кВт | от 233 952 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →