Компьютерные колонки REAL-EL M-570
Видео 2Фото 22 |
REAL-EL M-570 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог REAL-EL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели REAL-EL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить REAL-EL M-570
Все цены 6 →Акустична система REAL-EL M-570 | 2 989 грн. |
Акустическая система real-el m-570 black | 3 163 грн. |
Колонки 2.1 REAL-EL M-570 Bluetooth, караоке (58Вт) black | 3 391 грн. |
REAL-EL M-570 EL121300005 | 2 599 грн. |
Акустична система REAL-EL M-570 Black | 2 669 грн. |
Колонки 2.1 REAL-EL M-570 Black, сателіти 2 x 14 Вт, сабвуфер 30 Вт, МДФ, | 3 714 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →