Компьютерные колонки Microlab M-200 (B0001946)
Видео 8Фото 11 |
Microlab M-200 |
|
Недорогая и качественно звучащая настольная двухполосная компьютерная акустическая система средней мощности формата 2.1 с проводным пультом дистанционного управления. Состоит из двух колонок-сателлитов и одного напольного сабвуфера с органами управления и фазоинвертором. Отличается стильным наружным дизайном и достойным качеством звучания. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории, предназначенный для вывода звука с персонального компьютера, моноблока, ноутбука, неттопа, мультимедийной или игровой приставки.
Также эта модель способна играть роль акустики для телевизора. Помимо усилителя звуковой частоты мощностью 40 Вт, сабвуфер акустической системы Microlab M-200 оборудован поворотными регулятором тембра (только низкие частоты), расположенными на задней панели. Качественные динамические излучателей сателлитов диаметром 64 мм и мощностью 2х12 Вт, обеспечивают детальное и чистое звучание. Изящный опоры колонок украшают систему и превращает ее в элегантный элемент интерьера. Сабвуфер с излучателем диаметром 127 мм и мощностью 16 Вт создает глубокий и насыщенный низкочастотный звук. Сателлиты выполнены из качественного пластика, а корпус сабвуфера изготовлен из плотного MDF, вес которого предотвращает возникновение паразитных акустических резонансов.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Microlab 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Microlab.
Купить Microlab M-200
Все цены 29 →MICROLAB M-200 black | 3 082 грн. |
Акустическая система Microlab M-200 Black | 2 333 грн. |
MICROLAB M-200 2.1 Black | 2 193 грн. |
Акустическая система m-200 black Microlab | 2 312 грн. |
Акустична система Microlab 2.1 M-200 Black | 2 699 грн. |
Отзывы 40 | 0 1 7 31 |
Первые 5 лет отработали на 100% Потом замкнуло крутилку звука по итогу 1 колонка тише другой и не лечится в домашних условиях Достойный звук для 20 квадратов. Симпатичный дизайн. Регулятор звука под рукой. Глянец это та еще хрень. Крутилку и колонки приходится оттирать спиртовой салфеткой раз в неделю. Начали ломаться через 5 лет. Diran Azoor: пользуюсь Microlab M-200 более года |