Компьютерные колонки REAL-EL S-250
Видео 5Фото 8 |
REAL-EL S-250 2021 год |
|
Добротная и сравнительно недорогая двухполосная стереофоническая аудиосистема формата 2.0 со встроенным усилителем, корпусом из плотного MDF, удобной боковой панелью управления и аналоговым входом. Позиционируются как доступный продукт средней ценовой категории 2021-го года, ориентированный на пользователей, которым нужна универсальная и качественно звучащая акустика с персонального компьютера, моноблока, неттопа или ноутбука.
Такая система обеспечивает уверенное и громкое звучание, тембр которого можно дополнительно настроить с помощью аналоговых поворотных регуляторов. Колонки REAL-EL S-250 оборудованы аналоговым входом с разъемами 2хRCA и комплектуется кабелем 3-pin miniJack 3.5mm->2xRCA, с помощью которого можно получить звук с любого источника, оснащенного аналоговым выходом. Одна из двух колонок является активной и содержит в себе блок питания, усилитель звуковой частоты и органы управления. Вторая колонка – пассивная, подключается к активной и оснащена только динамиками. Трехдюймовые широкополосные динамические излучатели и дюймовые твиттеры обеспечивают корректное воспроизведение широкого частотного диапазона от 65 Гц до 20000 Гц, которого вполне достаточно для прослушивания музыкального контента, просмотра видео и акустического оформления увлекательных игр.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог REAL-EL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели REAL-EL.
Купить REAL-EL S-250
Все цены 35 →Акустична система REAL-EL S-250 (EL121000005) | 1 639 грн. |
Акустическая система REAL-EL S-250 Black | 1 702 грн. |
Мультимедійна акустика REAL-EL S-250 Black (EL121000005) | 2 349 грн. |
Акустична система REAL-EL S-250 Black EL121000005 | 1 899 грн. |
Колонки 2.0 REAL-EL S-250 black | 1 804 грн. |
Ціна. Низькі частоти. Якість матеріалів. Відсутність можливості підключити сабвуфер, але це вже дуже суб'єктивний недолік MegaBod GS: пользуюсь REAL-EL S-250 более года |
Не дивлячись на мінімальну частоту у 65 Гц, бас все рівно доволі приємний. До високих частот теж немає ніяких питань. Для меломану ідеальний варіант, тому що на колонках приємно слухати абсолютно все: від року та класичної музики до хардстайлу та фонку.