Детское автокресло RECARO Avan
Видео 1Фото 12 |
RECARO Avan |
|
Автолюлька-переноска, адресованная деткам в возрасте до одного годика и их родителям. Модель рассчитана на перевозку малышей весом до 13 кг лицом против хода движения транспортного средства. Крепится автокресло при помощи инерционного ремня безопасности машины. Также изделие может быть установлено на базу Recaro i-Size Avan/Kio с замковыми скобами системы Isofix, однако докупать таковую понадобится отдельно.
При использовании соответствующих адаптеров автолюлька легко устанавливается на шасси колясок (совместимость с определённой моделью коляски необходимо обязательно уточнять у продавца товара). В RECARO Avan применяется технология безопасности HERO, состоящая из един из плечевых накладок, ремней и подголовника. Она предотвращает скручивание и скольжение ремней, упрощая процесс пристёгивания ребёнка в целом. Регулировкам в конструкции кресла поддаются высота размещения подголовника вкупе со внутренними пристяжными ремнями, положение ручки для переноски люльки в руках. В придачу модель оборудовали протекторами боковой защиты ASP и большим капюшоном с раскрывающимся козырьком для защиты от солнца.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RECARO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RECARO.
Купить RECARO Avan
Все цены 75 →Автокрісло RECARO AVAN SELECT TEAL GREEN | 7 344 грн. |
Автокрісло RECARO AVAN Mineral Green (00089030670050) | 9 600 грн. |
Автокрісло Recaro Avan Carbon Grey, сіре (89030640050) | 9 600 грн. |
Автокресло Recaro Avan Prime Silent Grey (00089030310050) | 8 940 грн. |
Автокрісло Recaro Avan Steel Blue 89030630050 | 9 600 грн. |