Детское автокресло El Camino I Trust 360 ME1081
Видео 1Фото 16 |
El Camino I Trust 360 ME1081 |
|
Практичное автокресло для ребёнка с момента рождения и до достижения им возраста 9-10 лет. Модель предназначается для перевозки детишек ростом до 135 см. На протяжении первых 12-15 месяцев жизни малыша кресло устанавливается на поворотной базе против хода движения транспортного средства. Затем изделие размещается лицом вперёд и продолжает стоять так в течение всего дальнейшего периода эксплуатации.
Глубину посадки самых маленьких пассажиров регулирует мягкий вкладыш с эффектом памяти, предназначаемый для младенцев ростом до 60 см. Детки до 100 см пристёгиваются в кресле внутренними пятиточечными ремнями безопасности. По мере взросления ребёнка в дело вступает штатный инерционный авторемень. Фиксация El Camino I Trust 360 ME1081 производится вышеупомянутым ремнём, замковыми скобами Isofix, якорным ремнём Top Tether. В конструкции модели предусматриваются протекторы боковой защиты SIP, мультипозиционный подголовник с энергопоглощающими вставками, 4 положения наклона спинки (при установке кресла лицом по направлению движения транспортного средства). Материалы обивки детского автосидения достаточно практичны в уходе.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог El Camino 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели El Camino.
Купить El Camino I Trust 360 ME1081
Все цены 32 →Автокрісло El Camino (0-36кг) ME 1081 I-TRUST 360 ISOFIX (pale pink) (2469 | 8 141 грн. |
Автокрісло El Camino i-Trust ME 1081, рожеве (24692) | 7 855 грн. |
Автокресло El Camino (0-36кг) Me 1081 I-TRUST 360 Isofix Red (ME 1081) | 7 112 грн. |
Автокресло El Camino me 1081 I-Trust 360 IsoFix 0-36 кг red (me 1081 red) | 7 679 грн. |
Автокрісло El Camino I-size r129 рожевий (ME 1081-1 Pale Pink) ME 1081-1 P | 9 549 грн. |
- Размеры: 45х61х59 см