Коляска RECARO EasyLife 2 Elite
Видео 1Фото 14 |
RECARO EasyLife 2 Elite
Конструкция:прогулочная
Складывание:книжка
Защита:бампер, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:58 см
Вес в сборе:6.5 кг
Самостоятельно стоит в сложенном состоянии
Все характеристики
Купить RECARO EasyLife 2 Elite
Все цены 24 →Recaro Easylife Elite 2 Select Garnet Red Spacerowy | 11 720 грн. |
Recaro Easylife Elite 2 Select Garnet Red Spacerowy | 12 013 грн. |
Recaro Easylife Elite 2 Select Garnet Red Spacerowy | 12 306 грн. |
Recaro Easylife Elite 2 Prime Frozen Blue Spacerowy | 12 760 грн. |
Recaro Easylife Elite 2 Prime Silent Grey Spacerowy | 12 760 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →