Коляска Hamilton X1 Plus
Видео 7Фото 32 |
Hamilton X1 Plus
Конструкция:прогулочная
Складывание:книжка
Защита:бампер, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:48 см
Вес в сборе:7.5 кг
Все характеристики
Купить Hamilton X1 Plus
Все цены 18 →Прогулочная коляска Hamilton by Yoop X1 Plus Black | 11 280 грн. |
Коляска прогулянкова Hamilton by Yoop X1 Plus Black 42175 | 11 280 грн. |
Коляска Hamilton by Yoop X1 Plus Khaki (42182) | 11 280 грн. |
Коляска Hamilton by Yoop X1 Plus Black (42175) 42175 | 11 280 грн. |
Hamilton by Yoop X1 Plus Black (42175) 42175 | 11 280 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →