Украина

Блендер Redmond RHB-2932 черный

Фото - Миксер Redmond RHB-2932 черный
Товар устарел
999 грн.
Компактный и удобный в использовании погружной блендер мощностью 900 Вт, представленный на рынке в рамках серии премиум-класса Chrome and Bronze, вобравшей в себя наиболее современные технические решения, широкий и сбалансированный набор функций, а также простоту использования. Основные преимущества модели — эргономичная форма корпуса, благодаря которой изделие удобно лежит в ладони, а также расширенная комплектация. Так, этот прибор в считанные минуты измельчит или перемешает продукты, приготовит воздушные кремы, пюре и пр. Блендер имеет удобную ручку, 4-лепестковый нож из нержавеющей стали и плавную регулировку скорости вращения насадки, позволяющей выбрать наиболее оптимальный режим в зависимости от типа обрабатываемых продуктов. В комплект Redmond RHB-2932 входят ножка-блендер, венчик...для взбивания, а также нож для измельчителя. В нормальном режиме блендер работает со скоростью 10000-13000 об. в мин., а в режиме «турбо» скорость возрастает до 14000 об. в мин. Прочный и емкий стакан для смешивания и вместительная чаша измельчителя поможет в приготовление прекрасных блюд.
в списокмои списки
Redmond RHB-2932
Цвет
Тип устройства
погружной (ручной) блендер
Чаша для измельчения
500 мл
Мощность
900 Вт
Плавная регулировка скорости
Турборежим
Импульсный режим
Емкости
чаша для измельчения
мерный стакан / 600 мл /
Насадки
ножка-блендер
венчики для взбивания
нож для измельчения
Источник питания
сеть
Материал ножки-блендера
металл
Дата добавления на E-Katalog
февраль 2016

Компактный и удобный в использовании погружной блендер мощностью 900 Вт, представленный на рынке в рамках серии премиум-класса Chrome and Bronze, вобравшей в себя наиболее современные технические решения, широкий и сбалансированный набор функций, а также простоту использования. Основные преимущества модели — эргономичная форма корпуса, благодаря которой изделие удобно лежит в ладони, а также расширенная комплектация.

Так, этот прибор в считанные минуты измельчит или перемешает продукты, приготовит воздушные кремы, пюре и пр. Блендер имеет удобную ручку, 4-лепестковый нож из нержавеющей стали и плавную регулировку скорости вращения насадки, позволяющей выбрать наиболее оптимальный режим в зависимости от типа обрабатываемых продуктов. В комплект Redmond RHB-2932 входят ножка-блендер, венчик для взбивания, а также нож для измельчителя. В нормальном режиме блендер работает со скоростью 10000-13000 об. в мин., а в режиме «турбо» скорость возрастает до 14000 об. в мин. Прочный и емкий стакан для смешивания и вместительная чаша измельчителя поможет в приготовление прекрасных блюд.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Redmond 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Redmond.
Подбор по параметрам