Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Мясорубки   /   Redmond

Мясорубка Redmond RMG-1229 черный

Фото - Мясорубка Redmond RMG-1229 черный
Фото 4
Товар устарел
5 401 грн.
  
Многофункциональная электрическая мясорубка для бытового использования, позиционируемая производителем в бюджетный ценовой сегмент. Устройство предназначено не только для производства классического фарша, но и для создания домашних колбасок и кеббе. Для этого производитель укомплектовал модель двумя перфорированными дисками с отверстиями диаметром 5 и 7 мм. Таким образом, вы сможете подобрать оптимальную консистенцию помола для блюда. Кроме того, в комплекте к электрической мясорубке Redmond RMG-1229 идут еще две насадки: для кеббе и для домашних колбас. С их помощью можно приготовить восточные фаршированные трубочки и классическую колбасу. При номинальной мощности 300 Вт прибор может достигать пиковой мощности 800 Вт, что позволяет ему за одну минуту производить до 1,6 кг фарша. Предусмот...рена поддержка режима реверса, который помогает извлекать застрявшее мясо, запустив вращение шнека мясорубки в обратном направлении. Для безопасности работы с устройством производитель интегрировал функцию защиты от перегрузок, которая автоматически прекращает работу электроприбора, если в шнеке застревает кость.
в списокмои списки
Redmond RMG-1229
Цвет
Номинальная мощность
300 Вт
Пиковая мощность
800 Вт
Производительность
1.6 кг/мин
Реверс
Насадки
2 диска для фарша
для кеббе
для домашних колбас
Материал корпуса
пластик
Материал загрузочного лотка
пластик
Защита от перегрузок
Дата добавления на E-Katalog
март 2016

Многофункциональная электрическая мясорубка для бытового использования, позиционируемая производителем в бюджетный ценовой сегмент. Устройство предназначено не только для производства классического фарша, но и для создания домашних колбасок и кеббе. Для этого производитель укомплектовал модель двумя перфорированными дисками с отверстиями диаметром 5 и 7 мм. Таким образом, вы сможете подобрать оптимальную консистенцию помола для блюда.

Кроме того, в комплекте к электрической мясорубке Redmond RMG-1229 идут еще две насадки: для кеббе и для домашних колбас. С их помощью можно приготовить восточные фаршированные трубочки и классическую колбасу. При номинальной мощности 300 Вт прибор может достигать пиковой мощности 800 Вт, что позволяет ему за одну минуту производить до 1,6 кг фарша. Предусмотрена поддержка режима реверса, который помогает извлекать застрявшее мясо, запустив вращение шнека мясорубки в обратном направлении. Для безопасности работы с устройством производитель интегрировал функцию защиты от перегрузок, которая автоматически прекращает работу электроприбора, если в шнеке застревает кость.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Redmond 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Redmond.
Неплохая по работе, но довольно шумная домашняя электромясорубка
  
У меня всегда получаются очень вкусные котлетки, зразы и вообще блюда из мяса и рубленного мяса. Их всегда с удовольствием уплетал муж и дети, а теперь я часто готовлю тефтельки для любимого внука, которому через месяц исполняется три годика. Вот только крутить мясо в старой ручной мясорубке мне уже очень тяжело, поэтому я попросила мужа присмотреть недорогую электрическую мясорубку.
Очень полезная машина. С ней больше не нужно упираться и крутить тугую ручку ручной мясорубки, она все сделает сама. Мясо для нее желательно нарезать длинными полосками. Небольшие кусочку тоже годятся, но их размер не должен быть больше чем горловина мясоприемника. В любом случае, если возникают затруднения, то их можно решить ручным проталкиванием с помощью специальной пластиковой толкушки. Мощности у этой мясорубки хватает и на хорошую мякоть и на мясо более низкого сорта. Нож у нее очень острый, поэтому режет почти все, что в нее заложишь. Если же проблема все-таки возникает, то не обязательно сразу хвататься кольцо-фиксатор. Можно сначала попробовать реверс, который включается тем же переключателем что и рабочий режим. Чаще чем в половине случаев проблемный кусок выталкивается шнеком назад. Собирать и разбирать ее для чистки несложно, моется как самая обыкновенная мясорубка. Так же в комплекте есть несколько насадок для разных колбасок, но мне они без надобности.
Иногда "спотыкается" на крупных кусках, так что за загрузкой нужно смотреть внимательно. Работает очень шумно, рядом с ней вообще говорить некомфортно.
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
anonim
16 ноября 2018, 14:43
Как можно отключить защиту от перегрева #
anonim
17 декабря 2017, 15:28
Сломался нож нигде не найдем замену помогите #
anonim
30 ноября 2016, 16:47
Новая мясорубка включена гудит но не крутит? #
Показано 3 из 6 вопросов
eще 3 вопроса

Динамика цен на Redmond RMG-1229 черный

    Подбор по параметрам