Бойлер Reflex Storatherm Aqua AB 150/1 (7846500)
Товар устарел 11 770 грн. Тип: накопительный; Источник энергии: косвенный; Объем бака (л): 150; Источник питания: энергонезвисимый; Магниевый анод; Нагревательных элементов: 1; защита от перегрева; защита от избыточного давления; Подключение труб: сбоку; Габариты (см): 122.2x54x54; |
Reflex Storatherm Aqua AB 150/1 |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Reflex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Reflex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Reflex Storatherm Aqua AB 150/1
Цены на Reflex Storatherm Aqua AB 150/1 |
---|---|---|---|---|
Reflex Storatherm Aqua AB 200/1 | от 39 551 грн. | 1 предложение | ||
Reflex Storatherm Aqua AB 300/1 | от 52 233 грн. | 1 предложение | ||
Reflex Storatherm Aqua AB 400/1 | от 56 864 грн. | 1 предложение |
Рекомендуем