Циркуляционный насос Wilo Star-Z NOVA T 1 м 1/2" 138 мм (4222650)
Видео 3Фото 3 |
Wilo Star-Z NOVA T 1 м
1/2"
138 мм
Назначение:для рециркуляции ГВС
Производительность:400 л/ч
Макс. напор:1 м
Потребляемая мощность:6 Вт
Скоростей:1 шт
Тип соединения:резьба
Модификация насоса с артикулом T оснащается шаровым запорным вентилем, обратным клапаном, таймером, автоматическим распознаванием термической дезинфекции и ЖК дисплеем.
Все характеристики
Характеристики Star-Z NOVA T
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wilo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wilo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wilo Star-Z NOVA T 1 м 1/2" 138 мм
Все цены 30 →Насос циркуляційний енергозберігаючий WILO з мокрим ротором Star-Z Nova T | 9 386 грн. |
WILO Star-Z NOVA T (4222650) | 7 491 грн. |
Насос циркуляційний Wilo Star-Z Nova T (4222650) 4222650 | 8 448 грн. |
WILO Star-Z NOVA T (4222650) | 7 454 грн. |
Насос циркуляционный Wilo Star-Z-NOVA-T (ROW) | 8 417 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →