Перфоратор Revolt RH 20/26 (perf-0006)
Фото 4 |
Revolt RH 20/26
Режимы работы:сверление с ударом, без удара, долбление
Энергия удара:2.8 Дж
Число ударов:5900 уд/мин
Обороты холостого хода:850 об/мин
Тип патрона:SDS+
Источник питания:аккумулятор, 20 В, отсутствует
Вес:3.1 кг
Модель совместима с аккумуляторами Makita.
Модель RH 20/26 поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Все характеристики
Характеристики RH 20/26
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Revolt 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Revolt.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Revolt RH 20/26
Перфоратор акумуляторний Revolt RН 20/26 (без АКБ і ЗП) 113851 | 2 480 грн. |
Перфоратор акумуляторний Revolt RH 20/26 (M1 series) без акумуляторів | 2 780 грн. |
Перфоратор акумуляторний sds Revolt RH 20/26 (M1 series) каркас | 2 750 грн. |
Перфоратор акумуляторний Revolt RН 20/26 (без АКБ та ЗП) | 3 001 грн. |
Перфоратор акумуляторний Revolt RН 20/26 (113851) | 2 827 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →