Гайковерт Revolt TW 20/350 (gayk-0002)
Видео 1Фото 5 |
Revolt TW 20/350 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Revolt 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Revolt.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Revolt TW 20/350
Набір Revolt - Болгарка AG20/125 та ГайковертTW 20/350 | 6 205 грн. |
Набір електроінструментів акумуляторних SET 253 Болгарка AG20/125 і Гайков | 5 450 грн. |
Набір акумуляторного інструменту в кейсі Revolt SET 252 Гайковерт TW 20/35 | 4 750 грн. |
Гайковерт електричний 1/2 акумуляторний Revolt TW 20/350 (M1 series) карка | 1 450 грн. |
Акумуляторний гайковерт Revolt TW 20/350 (M1 series) каркас без акумулятор | 3 990 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →