Стабилизатор напряжения RITAR CUBE-4 0.8 кВА / 480 Вт
RITAR CUBE-4 0.8 кВА / 480 Вт
Тип:релейный
Мощность:0.8 кВА, активная 480 Вт
Входное напряжение:160 – 280 В
КПД:95 %
Точность на выходе (±):10 %
Розетки:с заземлением
Охлаждение:пассивное
Установка:напольный
Все характеристики
Купить RITAR CUBE-4 0.8 кВА / 480 Вт
Все цены 8 →Стабилизатор напряжения релейный RITAR CUBE-4 800VA 480W 4SHUKO | 1 557 грн. |
Стабилизатор Ritar Cube-4 800VA 480W 2SHUKO, (277*100*123) RT-CUBE-4 | 1 557 грн. |
Ritar RT-CUBE-4 | 1 078 грн. |
Ritar CUBE-4 RT-CUBE-4/02941 | 1 557 грн. |
Стабілізатор Ritar 800VA, 480W, 4SHUKO (CUBE-4) | 1 494 грн. |
eще 3 предложения
Дополнительные функции и возможности стабилизатора напряжения RITAR CUBE-4:
- Количество ступеней стабилизации — 3
- Номинальные входные напряжения — 165 – 270 В
РекомендуемСравнить в таблице →