Грузовая шина Roadlux R168 385/55 R22.5 160L
Выберите размер грузовой шины
Roadlux R168 385/55 R22.5 160L 385/55 R22.5 " 160 K 385/55 R22.5 " 160 L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roadlux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roadlux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roadlux R168 385/55 R22.5 160L
Roadlux R168 (рулевая) (385/55R22.5 160L) | 11 322 грн. |
Грузовые шины Roadlux R168 (прицепная) 385/55 R22.5 160/158L 1001543538 | 11 239 грн. |
Roadlux R168 (385/55R22.5 160L) | 11 342 грн. |
Всесезонні шини Roadlux R168 (причіпна) 385/55 R22.5 160/158L | 11 913 грн. |
Модификации Roadlux R168 385/55 R22.5 160L
Цены на Roadlux R168 385/55 R22.5 160L |
---|---|---|---|---|
Roadlux R168 385/55 R22.5 160K | от 10 885 грн. | 13 предложений | ||
Roadlux R168 385/55 R22.5 160L | от 11 239 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →